Мария Косовская

Новороссия будет отбивать свои территории или трети им хватит?

Сергей Киркин

будет освобождать от фашистов!!

Ан
Анастасия

Что за Новороссия, щас нефть дешевеет РФ к финишу идёт не до Новороссиии будет

Ольга Ф.

Припаси другой аватар, на всякий случай))

Юл
Юлия

Ну разве что к трети бывшей украины еще киевщину добавят для комплекта...

Anastasiya Omarova

Им бы не помешал аэропорт, а то нет связи ни по воздуху, ни по воде ( не смогли взять Мариуполь) , ни по земле ( ставят стену) , будут как в концлагере. Командиров много, а толку.

Евгений Борецкий

Всему свое время...

Ви
Виктория

что такое новопидароссия?