Дениска Клубнячков

Если не получится Новороссия на территории Украины?

Наталья

Россия и так перестраивается. А с Новороссией и Украиной еще не вечер...

Юлия

А заводы-то уже тю-тю ...Может это и была цель плешивого? а глупые попачленцы всё воюют ...

Kristina

Ну только когда Новороссия присоединится к России

Всеволод

Да вот как-то уже получилось и она будет только разрастаться.

Николай

Сделано в СССР, вернули обратно) все законно и уровновешено в этом мире)))

Анатолий

Вы можете в это верить, верить Ваше право.

Екатерина

Так Новороссия и на территорию России простирается, кто их знает какие них планы, может от карпат до кавказа:)

Алиса

не, эт врядли.. .

будут сами по себе, непризнанные ...

как Абхазия. Осетия...

Ирина

Вообщето получилась уже, если не в курсе. И не на территории Украины, а на своей !