На
Надежда

Что Новороссии надо делать с бабами, которые на оккупированных территориях Новороссии нагуляли детей от карателей?

это правда,

они родят же фашистов!!

часть изнасилованы, ну а большинство сами по штабам бегают ноги раздвигают

Лиличка Чаплыгина

русские фашисты уже и детей убивать начали?

Эльмир

вы там совсем охренели уже!?

Гульнура

ужасный вопрос какой... а че с ними делать? граждан же Новороссии родят... вырастят, будут граждане жить и работать во благо Родины...

Елена Кушникова

Похоже лично вам не обломилось...

Андрей Лахурин

А проще кто кому дал?

Дмитрий Мельников

Как мочили правосеков - так и мочить ...тут всё просто

Евгений Хренов

они будут свидетельствовать на суде против украинской хунты.

Марина Васильева

В смысле нагуляли? Ты про изнасилованных?

Владимир Гредасов

Все бы и хорошо только никакой Новороссии нет и не будет.