On Cleans

Сможет ли Порошенко помирить ополченцев Новороссии и украинских карателей?

Сычёва Виктория

Конечно! Если сам падалью ляжет вместе с карателями в канаве....

Борис Горшков

Точка невозврата пройдена, не сможет

Юля Веденина

Это не удастся н и к о м у.

Николай Погожев

Нельзя это сделать- после пролитой крови...

Ол
Ольга

Если бы мог, то помирил времени с момента его президентства прошло уже немало, но воз как видим и ныне там где был и только всё хуже становится с каждым днём обстановочка.

Dimas Takeoff

у него нет такой цели, потому что русские войска находятся в Донбассе и мучают население