Татьяна Карета

Вот чем каратели фашисты, отличаются от ополчения Новороссии. Останутся ли после этого ещё защитники карателей? ++

http://my.mail.ru/mail/151552/video/_myvideo/14.html

Укропы нарушают конвенции о военнопленных. Расстреливают на асфальте.

А"
Андрей ""

Останутся, как не остаться. Некоторым ведь, ненависть сильнее разума.

Вадим Ковалев

останутся. .
🙂
. смотря укроптв

Николай Кротков

В Новороссии проходят парады эсэсовских недобитков? УПАшников? Заткни пасть фашистское отродье!

Татьяна Мордвинова

отличаются тем, что фашисты (немцы) были оккупантами -агрессорами уничтожавшие коренное население (геноцид) . а ополченцы защищают свою землю, семьи, язык на котором говорят. нужно историю изучать, а не задавать глупые вопросы.

Мануш Даллакян

А это смотря какая власть в регионе. Сейчас будут выискивать врагов внутренних. Сценарий гражданский воин один на все времена начиная ещё с французской революции.

Надежда

укропы отмажутся.. скажут это десантники русские переоделись.. и запад будет дружно хлопать.. о я я.. натюрлих

Ольга

Новороссия - это же поселок в Кубани