Сергей Сирица

Новороссия отделится, а все долги хохлам остануться. Справедливо?

Наталия Паршикова

А какая разница? Все равно Украины не будет.

(((((Кошка )))))

украина долги ссср кому оставила ?

Владимир Никитин

Отделится? А кому она нужна? И кто рскнет её признать?

Ар
Аревик)))

Хохлы отделились же в 90-х с лучшим вооружением, с границами, которые определил Ленин и Хрущёв, а долги оставили России.. . И ничего.. . Алаверды однако!

Ко
Костя

отелится

Алена Пажетных

им счет Новороссия выставит за разрушения и жизни людей. Малайзия выставит .

Алла Маракуца

Не знаю но когда СССР распался многие республики почему-то перевалили свои долги на Российскую Федерацию

Евгений Терешонков

Хорошо, хоть понял, что Новороссия отделится. А с долгами -разберёмся. Не впервой братьям помогать.

Виктория Ольшакова

хохлы России её должны по самый не хочу. И куда они глядят хз.

Максим Гусев

Новооссия - это отдельное государство, которое ни каким боком не относиться к соседней Украине. Здесь можете найти ответ на свой вопрос pravdainterneta.net.ua

Екатерина Иванова

если и отделится, чтоб прокормить свой народ-то долгам Украины-завидывать будут

Джонатан Свифт

Не гоже такие темы в интернетах обсуждать

Лена Германова

Твоя рука отделится от тела. Но всю жизнь ты её будешь ощущать ...Каково тебе будет?

Юлия Мишустина

Как бы самой Украины не стало

Юлия Деревенская

Нет, но когда на кону большие деньги, все забывают о справедливости.

Екатерина Яковлева

Ещё как! Так они ж всё равно не заплатят. Как за украденный газ.

Игорь Баширов

кому хохлы должны они всем прощают