Арам Манукян

Хохлов ненавидят в Новороссии? см ниже...

http://youtu.be/At58kxkSb88

Николай

еще и как ненавидят поэтому твоя новороссия и потребляет украинский газ и не платит за это ни копейки из ненависти блин...

Вячеслав Сидоров

Освободить Новороссию и прекратить любые экономические отношения с фашистским государством. Это же какими надо быть нелюдями, что бы желать смерти всему населению Донбасса.

Юлия Лапшина

кто знает ..но за то что эти хохлы столько народу угробили ...не знаю можно ли их любить

Маргарита Камынина

-ну а что они ждали?)))

Сергей Попов

Все просто.... по бумагам там НИКОГО нет.. .
по факту сидит нац. гвардия на крыше домов. . .
вот по ним и стреляют ополченцы.. .
жителей можно понять - им теперь жить негде....

Гостья Из Прошлого

В Украине ненавидят кацапов?