Марина Полина

Хохлы, что вам в бигмаки подсыпают, что вы такую чушь несете? см ниже...

http://youtu.be/KkmoDkMtp-M
интернет по таллонам и есть нечего в России - это ппц надо быть с промытыми мозгами чтоб такое сказать.. .

Юл
Юлия

Это не хохлы - это ЦРУшники строчат от имени хохлов.

Serik

я уже видела эту проститутку с Бродвея, которая профессионально подмигивает клиентам.

Миша Гавриков

Бигмаки...)) ) Скоро жрать нечего будет.

Катя Побединская

Ахаха - ну да . Да вам в РФ та мозги запудрили что вы только телику и верите )

Самое гоневво - пишут ополченцы воюют трофейными Т-72 - а вот то что Т-72 уже лет 20 не используются в укр армии (естественно на Донбасс у укров их тоже некогда не было) почему то не кто не горит )