Алла Смирнова

Народ Новороссии ненавидит хохлов. В окупированных территориях боятся это в открытую говорить?

Екатерина

ага, хохлы оккупировали всю территорию так называемой украины, кроме Крыма и Новороссии.

Ол
Ольга

Кто говорит того потом находят в братских могилах ((

Ko
Kostya

Слушай дебилушка.. . Тебе так для справки, народа новороссии нет. По одной простой причине что Новороссия это бред.

Юлия

Геббельс курит в сторонке.

Виктор

Да боятся. А если и говорят что то в поддержку хунты, то как то нелепо и отводят глаза. Видно что люди хунту ненавидят.

Дарья

ты там хоть был когда-то чудо?

Настя

Россия24 делает своё дело.

Тина

Не украинцев, а нацисткую власть на Украине. Согласитесь, это две большие разницы.

Al
Almaz

все, кто говорят так, пропадают навсегда

Кр
Кристина

Ты дурак или прикидываешься, столько лет жили вместе, но видимо для тебя это хуже смерти, да им теперь одна мысль не дает покоя, как выжить, а не с кем воевать и кого ругать они все это на своей шкуре испытали и не тебе судить!