Лилия Полякова

Хохлы в курсе, что армия Новороссии за время перемирия удвоилась численно?

Юлия

Пох совершенно! Там армия путена! Пох есть у них боеприпасы или нет, на глобус посмотрите, где Путен и хде Укроина!

Ма
Марина

Нет никакой армии Новороссии - есть атаман с бандой в каждом городке.
В августе-сентябре на Донбассе воевали регулярные российские части - поэтому только весь этот феодализм и держится.

Ан
Анастасия

В курсе. Российские военные же не ушли с учений. Они теперь уже давно на местах. Кто-то встретит шальную пулю, а кто-то пойдет дальше убивать своих же любимых "братьев", называя их фашистами. Всем уже давно понятно, что большинство русских ненавидят украинцев. Им нужна только их земля. Это просто истребление и геноцид по национальному признаку. Так реставрируется фашизм

Та
Танюша

Пленных, что ли перевербовали?

Ви
Виталий

это где ж столько рефрежераторов найдете?

Александр

Пора Киев болванками завалить.. как вы советуйте...

Diana Sidali

А войны не будет, Украине не на что воевать, за четырёхлетних месяца они съели годовую казну, нечем платить за газ, нечем платить долги, теперь решения в Украине будет принимать тот, кто даст ей 50 млрд в долг

Лю
Люлька

а если к хавке по стаканчику перцовки выдавать - то учетверится. за счет бывших укропов