Антон

Когда у Новороссии терпение лопнет от порошенковского перемирия?

Анна Степанова

Уже Захарченко сказал, что базарить больше с укропами не о чем.

Снежана Красноярова

Она сама лопнула, не родившись.. . наваросия эта.

Евгений Владимирович

Нет уже новороссии.
Да и никогда не было.

Алексей

или наоборот ...

Дмитртй Иванов

потихоньку зачищают укро-вояк

Дмитрий

уже готовится наступление на Киев http://www.youtube.com/watch?v=qXDb9GUwwCc

Анна Соколова

больше всего кликушествуют и призывают воевать именно те, кто сам туда никогда воевать не пойдет.... такой подход называется "подстрекательство"

J. Не Знакомлюсь Livingston

новороссия до весны не дотянет....