Ма
Марина.

Каждый раз когда Новороссия начинает побеждать начинается перемирие? зачем на него соглашаются ?

оно нужно лишь для усиления хунтовской группировки войск передеслокации карателей и подвоза свежих сил и боевприпасов а также укрепления рубежей хунты ?

Ириша Аникеева

потому что нормальным людям война не нужна, можно и так договориться

Руслан

Всё ещё надеются, что украинцы образумятся

Валерия Оганесян

Добрыми намерениями выложена дорога в ад. Очень хочется ошибиться, но боюсь, с этим перемирием так и будет

Виктор Филин

чо за новоросия?

Марина

Жители из подвалов хоть вышли...

Никита Иванов

Не все коту масленица.

Владислав Ященко

Все оч просто!
Проигрыш в войне, и мирное решение означает мирную потерю Новороссии, и затем потерю власти!
Продолжение войны, означает спасение хунты, ведь тогда на хунту напала Россиия, и отняла Новороссию!
Поэтому никакого мира в ближайшее время не будет, спасение хунты в войне!

Татьяна Малькова

чтоб люди из подвала выйти смогли помыться и пожрать

Зафари Ильяс

не замечала

Иванова Татьяна

политика, штоб ей (

Антон Кудрявцев

Вы всё правильно сказали в своих вопросах, добавить нечего.

Галина

ну помыться, побриться да и деньги получить надо