Илья Балахнин

А вам не кажется, что перемирие в Новороссии какое-то однобокое?

Укры обстреливают Донецк запрещёнными видами оружия, а наблюдатели ОБСЕ следят, чтобы ополченцы не отстреливались.

Вера

Это, уже давно не кажется. - Такое ощущение, что на простых жителей всем наплевать.

Анюта

Это такая фигура речи в переговорном процессе с ЕС и Штатами.

Оксана Гаврилюк

это тебе так приподносят. что там на самом деле мы не знаем.

Новикова Ирина

Всё правильно ОБСЕ делают.
"Наблюдатели ...сообщили о 75 случаях нарушения огня, из которых 15 удалось подтвердить. ДНР и ЛНР ответственны за два из них, а украинские военные — за 13"
http://www.osce.org/ukraine-smm/125720