Вера Котенко

За время перемирия Новороссия сможет восстановить 200 танков из Артемовска? Что были на консервации...

Марина Щепотько

За время перемирия власти Украины может еще сильнее засрать мозг своему народу

Св
Светлана

И еще 500 РФ пришлет

Фр
Фрррррррррр

А чё, ссышь?)

Ол
Олег

А на цензор. нет потом напишут про еще одну танковую дивизию из России

Мария Васильева

Для этого и существует консервация чтобы их не востанавливать.

Авдонин Дмитрий

новороссии нужнее самонаводящиеся снаряды и дальнобойная артиллерия