Алла Пылаева

зачем ополченцы новороссии пошли на перемирие не ужели они поверили что укробандиты оставят их в покое

теперь они подтянули силы и разнесут донбасс в щепки как и планировали надо было не в перемирие играть а добивать укроармию

Макс Цорионов

думаю, ополчение тоже времени не теряло.

Рустам Фазлиев

Ополченцы-бандиты никогда не оставят Донбасс в покое

Екатерина Черепашкина

А что у них были силы на Киев идти?

Игорь

Путин их сдал.

Юлия Пухова

...Путен не дал отмашку...

Людмила Демидова

ополченцам нужно было перегруппировать силы, пополнить боезапас. наступление на Мариуполь и Харьков было бы без успешным без надёжных тылов

Владимир Евченко

Ополченцы делают ставку на мир с украинцами, но против той власти, которая сидит в Киеве. Цель - договориться с украинской армией против нациков и киевской банды в лице нынешней власти.