Ро
Ромка

Скоро Порошенко отменит перемирие. . И ВСУ уже готовят наступление, по слухам.. . Ну что, Новороссия падет?

Кирилл Григорьев

Новороссия падет? И не надейтесь. Неужели Вы и вправду решили, что Новороссия все это время так называемого "перемирия" сидела, ковыряла в носу и ждала, когда Порошенко отменит "перемирие" (которого не было, собственно) и начнет наступление? Вот сидели и ждали)

Максим Мочейко

Будут ещё котлы с укропом...

Денис Дебердеев

А что изменилось? Не уж то полководцы укропии поумнели?

Елена Кадлен

нет
1\ США, Европа и Путин руками Парашенки создают из Донбасса новую страну под названием (предположительно) НОВОРОССИЯ http://otvet.mail.ru/answer/1732102685
2\ Парашенко НИКТО http://otvet.mail.ru/answer/1731745434 и для получения власти он обязан начать войну
3\ на Крым нужен коридор, и Парашенко его уже пообещал, поэтому ...
4\ вчерашнее мнение

или я ошибся с войной, или ...владыка Украины Тимошенко в ближайшее время обьявит досрочные президентские выборы

Николай Фролов

Утром во вторник, 4 ноября, в бухте Севастополя загорелся большой противолодочный корабль «Керчь» Черноморского флота.
Визитка Яроша

Оксана

тяжеловато придётся.. . мы столько уже напёрли туда своей техники.. колоны шли сутками