Руслан Москалев

Порошенко пошел в наступление? Перемирие закончилось?

Сергей Глазков

На войну нужны деньги и люди, а в наше время у них нет финансов, а у жителей нет интереса гнить в окопах за интересы нацистов

Михаил Якунин

И правильно сделал. И не пошёл в наступление, а возобновил АТО ( Анти Террористическую Операцию) , т. к. террористы на перемирие не пошли.

Юлия

А перемирие было? В Славянске этого не заметили. Обстрелы из гаубиц и минометов не прекращались, проводился подвоз снарядов и перегруппировка украинских войск. Уже и химическое оружие начали применять http://www.youtube.com/watch?v=6Qoc026aYCY

))))

Параша по ходу пошел на. . Воевать особо нечем.

Дмитрий Головкин

неужели ты до сих пор не понял - россия всё равно введёт туда войска
я об этом давно говорил, ещё зимой. Неважно, какой повод будет.. . Другого выхода нет !!!

Игорь Гапоненко

И как успехи?

Маргарита Васильева

Какое перемирие?

Оля Ковалёва

А оно и не начиналось)