Ла
Лада

Когда Порошенко отменит "перемирие" , чтобы ополченцы провели наконец люстрацию батальонов и нацгвардии ?

Евгений

после выборов, т. е после 26 го числа

Юл
Юлия

Ты идиот? А то, что будут гибнуть люди тебя не волнует?

Элай

после выборов---в течении недели.

Lo
Lolitta

Канцлер Германии Отто фон Бисмарк, сказал однажды: «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы» ! Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!»