Федорков Александр

Зачем Украина объявила перемирие с Новороссией, которое сама нарушает?

Дмитрий Михальченко

чтоб подтянуть технику, военных (((

Руслан Багиров

Чтобы собрать новые силы

One Step Closer

Чтобы подготовиться к новой войне.

Андрей Папук

потрошенке. .
🙂
.. это перемога

Marie_O

ну это ж хитровые*анные хохлы, че не понятно. чтоб по ним не стреляли когда будут технику подтягивать

Mari Djon

Ага, и нападает русскими войсками на своих солдат в аэропорту Донецка, хунта одним словом

Александра Решетникова

В Украине много "Махновцев",т. е. коломойских- гвардейцев, они наверно и нарушают

Марина Скорых

Вас ввели в заблуждение.

Андрей Денисов

Что бы провести выборы в зраду)
Нарушает потому что тварь)