ДА
Диля Абдиева

Почему граждане Новороссии вооружились и объявили о своей независимости от Украины?

Ол
Олег

Ты только что родился?

Ва
Василий

не верят жиду, Вальцману,
что он "парашенко"

Nadezhda Fedorovich

Они обьявили независимость Украины от фашизма и бендеровщины вообще-то !!

Ал
Александр

А дальше? Сплошное процветание?

Akif Abbasov

потому что они небыли гражданами Украины

Владислав

С укрофашиками не попути .

Юрий Сизов

Не захотели быть
Вот и решили что уж лучше

Чем

Толик Етчик

Там вооруженных граждан "Новороссии" 0,21 %. Основные люди с ружьем наши с тобой соотечественники, которых либо Путин послал, либо сами по дурости поехали.

Женя

23 февраля и 9 мая отмечать хотят...

Хасан Неизвестно

Против олигархии

Елена Агеева

Нахрена им фашисты... и их бесхребетные соратники?

Светлана Тимофеева

Потому что народы совершенно разные и языком и культурой.

Степан Милованов

много причин, к примеру классический фашизм по отношению к русским, агрессия к жителям юго-востока . У меня есть родственница в Луганской Области Новороссии, и когда ещё Луганская область была в составе Украины, она окончила школу, и была лучшей ученицей ( золотая медаль ) , она подала заявку на какой-то университет в Киеве, хотела стать дипломатом, но ей пришёл ответ, мол, ты из Луганской Области, и у тебя есть родственники русские, но если останутся места после западэнцев, то возможно возьмут . Мест не осталось, и она в инженерное пошла

Гу
Гульнур

результат хаоса начавшегося в Киеве: (

Надежда Астафьева

Быть за одно с педофилами, сектантами и фашистами?

Та
Тамара

Граждане Украины, проживающие в Донбассе никогда не собирались отделятся, и тем более - брать в руки оружие. Вооружились те, кто с 90-х еще сидит на шее у рабочего класса Донбасса . Бывшие кидалы, катающие, члены бригад рэкетиров, разросшиеся в ганги в бойцовских клубах ( титушки ) активные прихожане православных храмов и т. д. Эта война с Украиной готовилась годами

Александр М

Жить захотели.

Александр Бовт

Да заеПали эти салоеды, Бандеровцы и Русофобы. Зачем С Пидерастами государство делить

Алена Степина

мои други и я с Сибирью не вышли еще

Сергей Агапов

Майдан насрал на весть восток - ведь именно мы голосовали за Яныка. Только остальной восток покорный, а ДНР и ЛНР не стали мириться.

Галина Гроздева

Ну попробуй вооружись-как у тебя получиться-что хрень несёшь.

Антон Крутов

народный бунт бессмысленный и беспощадный...

Валерий Master

Власть не устраивает.

Alexalex

Захотели жить лучше остальной Украины. Погорячились.

Кирилл Романчук

НУ если ты не хочешь и не будешь себя защищать, то тебя самого зачистят быстро!