Наталья Выборнова

Если вдруг Мухосранск объявит независимость от Москвы, жизнь в Мухосранске наладится?

Elvina Sh

мух ещё больше будет
они на запах слетаются

Ланочка Честная

По-видимому, да, учитывая, что его в Москве не иначе, как Мухосранском называют.

Кумушка Сабирова

В нашем уж точно хуже не будет!

Антон Суворов

Такие засраные мухи как ты ни где не наладят

Ан
Анастасия

Твоя масква хуже любого Мухосранска, у вас не люди
живут, а масквичи и чурки. Пидорастический говногород...

Татьяна Небера

все Мухосрански уже дааавно по дороге с односторонним едут...

Светлана Городничева

Не Путин позеленеет от злости и обиды и всех или поубивает или пересадит
, а потом опять как всегда оторвется на министре обороны

Светлана Орлова

Как показывает практика чем меньше сообщество тем больше классовое расслоение. 10% станет жизнь лучше 90% хуже.

Д1
Дмитрий 111

а что? может быть и хуже?

Елена Лысенко

А давайте вспомним парад суверинитетов в начале 90х. По моёму, до сих пор говно жуём.

Игорь Курский

А кто ему даст? Тут с Саратовской обл. нельзя соскочить и присосаться к Пензенской.

Амина Караева

Ну если там будет пара- тройка нефтяных скважин, дивизия РВСН, то возможно