Дарья Маренкова

А что если наладить экспорт "трудолюбивых" узбеков и таджиков из Москвы в Париж, Лондон, Берлин? И наладить транзит+++

Может наладить транзит "трудолюбивых" народов Средней Азии в передовую Европу? Правозащитные организации утверждают, что в цивилизованных странах, "трудолюбивые" народы получают нравственное образование и зарабатывая деньги помогают экономике развитых стран "трудом",а своим странам помогают пересылая деньги родным.
Ведь правозащитники говорят что в России плохо относятся к гастарбайтерам, по мнению правозащитников Россия варварская страна- в России нет цивилизации, тут эти народу ничему путному не научатся да и деньги по мнению правозащитников им не платят.

Марина

и самих правозащитничков туда же

Mary Leto

Там трудолюбивые негры, арабы, албанцы

Евгения Никонова

Там уже перебор с мусульманами. Думать о том, чтобы они не заполняли Россию. А куда их направить - они сами направятся, это им по-уму.

Марина Щиголева

Там самый трудолюбивый народ на земле, каклы.