Сергей Бондаренко

Зачем Путину эта головная боль с Крымом? Нельзя было, введя войска, объявить его независимым? Меньше было бы шума?

людей из-за этого финта много погибло

Анна Дайлиденко

Слабо стать Президентом и принимать геополитические решения?

Вы идиот. Никто войска в Крым не вводил. Они там были с согласия самой украины

Ольга Аймадинова

Такой вариант был возможен.
Но он усилил бы искушение у хохложидобандеровцев силой вернуть Крым.

Виктория Черева

Путин не вводил в Крым войска. Это во первых, всё остальное в вашем вопросе уже само собой отпадает, так как ваш вопрос насквозь троллололживый.

Vika

Российские войска туда никто не вводил. ограниченный контингент Российских войск там всегда был, по договорённости с Киевом. А кто бы его признал бы. А сейчас никакого признания не требуется. Россия признанная страна.

Руслан Зайцев

Путин принял решение, а все остальное уже побочные эффекты. А решение принимать нужно было, Крым никогда не хотел быть с Украиной, еще при распаде СССР укрнацики подавляли там несогласных. Там головорезы Коломойского устроили бы кровавую баню.

Юлия Эркенова

Если кому-то не нравится, пусть хоть сон от обиды теряют, а шум нас не волнует.

Светлана Заикина

Или вообще не лезть никуда. Роисся уже потеряла почти 100 млд дол на санциях (!!!).

Жадоба Star

А пусть теперь поиграется, покормит. Скоро сам будет не рад.