Светлана Гунбина

Температура 38.9. Головная боль. Шум в ушах. Озноб. Что это?

Мадина

При первом возникновении шума в ушах или же при изменении его характера необходимо немедленно обратиться к врачу.
*******************************************
Для того, чтобы точно установить причины возникновения шума, проводится ДИАГНОСТИКА ПУТЕМ АУДИОМЕТРИИ.
Такое исследование выполняется при помощи электронной аппаратуры частотного спектра и интенсивности шума.

Шум в ушах – это не заболевание, а лишь симптом какого-либо заболевания, лечение может быть назначено в соответствии с результатами медицинского обследования. В некоторых случаях будет достаточно проведение кратковременного приема противовоспалительных препаратов, отпускаемых без рецепта, а в более сложных случаях может потребоваться сложная хирургическая операция.

Эффективность лечения во многом зависит от сроков обращения пациента за медицинской помощью. При обращении на раннем этапе развития заболевания в большинстве случаев, для достижения положительного эффекта, бывает достаточно провести курс иглорефлексотерапии в сочетании с другими рефлекторными методами лечения.

Наталья Нагорная

Состояние с запоя))) ) Парацетамол 1 таблетку...

Светлана Елисеева

Если температура продолжит рости, то звони в скорую, а пока чай с малиной, теплые носки в кровать!

Перизат

Пора священника приглашать.

Света Тищенко

Похоже на грипп

Катюша

Простуда, лечиться нужно.

Михаил Лебедев

Скорую вызвать