Наталья Лагутина

Украина окончательно разделена на Запукрию (Западную Украины) , Новороссию (независимое государство) и Крым (возващена РФ)

Украина окончательно разделена на Запукрию (Западную Украину) , Новороссию (независимое государство) и Крым (возвращена РФ) ?

Ганишер Ахмадов

Ещё не окончательно, Они скакать продолжают, что ещё отколется неизвестно

Лилия Амелина

Только в ваших мечтах.

Геннадий Терёшин

с Новороссией - не торопитесь- так они не сдадутся.

Ольга Шебестюк

Нет. Передел сфер влияния будет продолжаться вечно.

Анна Сазонова

Я тоже и думаю и надеюсь, что не окончательно

Денис

Да....