Елена Соскова

В Киеве-хунта и фашисты, а на выборах президента побеждает еврей... Россия соглашается... Где логика? А как-же каратели?..

Юлия Тимофеева

Это в натуре парадокс, ибо даже пьяному ёжика понятно-будь такие выборы как в Киеве в России, то ни одна страна мира их не признала бы..., видимо слишком много у наших олигархов денег лежит в западных банках и дети учатся за границей. Иного объяснения нет....

Амина Алипханова

каратели дохнут за жида!
а слово "еврей" в украинском языке отсутствует...

Ceргей М.

им и пизтануть нечего.

Роман Постричев

Гитлер, тоже богатейших жидов выпустил, а покрошил .. так мелочь.

Евгений Зорин

А молча скакать в Киеве нельзя?

Татьяна Бровкина

-Парашенка-чавось-тоже Яврей ??

Михаил Гладков

Логика только в каналах 1+1, Интер и 112, тут её не ищи.

Сергей Литвиненко

Можно подумать у нас все евреи рабочие на фабриках

Наталия Джафарова

Если в Киеве фашисты, то почему опозиция еще жива?

Жанна Сулейманова

жид и Еврей две разные вещи...

Мария Дубровина

У Киева начальники в Вашингтоне, они поставили во главе Украины своих агентов.