Cdtnkfyj Gfmhv

Почему фашисты были без масок, а бандеровские каратели прячут лица?

Михаил

Трусливы как шакалы

Надежда Моисеева

Потому что СС - были солдаты и офицеры, а это мусор в масках.

Никита Иванов

Гордиться нечем, вот и прячутся за тряпками.

Юлия Дроздова

Потому что боятся расправы рашистских фашистов над семьями. А рашисто-фашисто ходят без масок потому что бандеровцы над семьями не расправляются

Анаттолик Короткевич

фашисты были идейные, а здесь наемничий сброд. которому лишь бы пограбить и избежать наказания.

Наталья Мамедова

Потому что русские каратели проявляют чудеса жестокости и садизма. Настоящие ФАШИСТЫ - это рашка.