Кр
Кроль

Почему медведев беспокоиться не о погибших людях, а что бы Хунта и каратели зимой не замерзли ?

Как можно вести переговоры о газе когда каратели убивают людей и бомбят города. Может газом они начнут людей морить.

Максим Жупиков

Это чтобы русские поняли кто и что правит "бал" и что их звиздеж на "балетмейстера" никоим образом не влияет, а "балетмейстер" этот так русскими (не) любимый доллар - хотят они или нет.

Кристина Курилович

Потому что правительство России - это преступная пятая колонна!

Антон

Никаких уступок, никаких поставок пока долг за газ не отдадут.

Анастасия Штыкова

Толерантность

Дима

Каратели убивают. А кого не убьют пусть зимой замерзнут. Как ни крути, а без газа Украину-говнючку оставлять нельзя.

Grigoriy

Еврей еврею друг и брат))

Лилит Мовсесян

Иносрань подрастёшь узнаешь, брысь в кроватку недоросль..

Анатолий Самойлов

А не жалко столько нормальных людей заморозить?

Юлия Бабий

самому интересно

Марина Александрова

Потому что от этого зависит прибыль в казну и благополучие россиян. О погибших тоже заботятся, особенно об их родственниках

Светлана Кочеткова

Просто бизнес. Он интернационален в отличии от пролетариев. Пролетаи мочать друг друга за их бабки. Так устроен мир.