Евгений Почкалин

что произошло бы, если люди тоже спали бы зимой как медведи?

Nikolai Isaev

Тогда все люди были бы напрочь жирными и не пролезали бы в дверной проём

Екатерина Сухова

как хорошо то было бы - никого кормить не надо!

Александра Фатикова

было бы сонное царство

Мария Баулина

Тогда какой нибудь "умник" задал бы вопрос в ОТВЕТАХ, Что произошло бы если люди не спали бы зимой как лошади? То есть понятно, что я имел в виду? Для нас зимняя спячка была бы обычным явлением. Только и всего.

На
Наталья

как не жрать всю зиму?