Маргарита Макшакова

Когда Медведев отменит зиму и будет постоянно лето?

Антоха

Когда все будут жить в достатке

Ирина Якунина

Ему это не нужно, если бы это отменили те, на кого он работает.

Ан
Анастасия

Как только, так сразу)

Володя Ко

когда вы перестанете нести *уйню

Алёнка Angel

Он скорее Россию отменит.

Ol
Oleg

Если зиму отменить то когда медведю спать?

Катерина Зинченко

никогда, потому что это невыгодно кому-то из олигархов, констит суд проигнорил обращение об отмене этого времени, хотя в нем ссылались на здоровье детей, сказали, все по закону, не хотите зимн время-отменяйте закон, а после этого-тишина, я тогда поняла, главный в стране тот, кому выгодно это зимнее время, токо фамилию его не знаю