Ир
Ирина

Кто еще не любит зимой одеваться как капуста в несколько слоев? давайте зиму отменим

как мне надоело зимой каждый раз выходя на улицу одеваться
нижнее бель еще куда ни шло но потоом.. . колготки брюки ботиночки шнуровать свитер и эта мерзкая дубленка длинная сука в пол ладно хоть легкая европейская а шаарф он длинный пока ешо на шею намотаешь изматеришься вся. . а потом еще дубленку застегивать а на ней пуговиц до хрена
не представляю как бабы носят на себе все эти шубы и шапки меховые это же ужас преют наверное под ними они нехило и воняют)) ) в кожаные брюки? а пуховики черные? коричневые бррр гадость фубля они в них все как гесеницы
почему нельзя зимой ходить как летом накинула на себя тунику босоножки надела и пошла))

олегу который тоскует по снегу на держи у нас его навалом даром не ндло

Евгений Ильянов

Абсолютно полностью согласна с Вами!! ! Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства!! !
И не только из-за вьючных одежд (в том числе и из-за них) , но и из-за холода, гололеда, дикой темени и частых обязательных ежегодных простуд. Гребанная простуда меня за эту зиму уже второй волной захлестнула, жесть!! ! Никак не дождусь конца проклятой зимы, жуть тянется она как резина!! !
Я тоже хотела бы, чтобы зимы никогда не было, но увы: из песни слов не выкинешь...

Александр Николаев

согласен! ! поддерживаю. сам НЕНАВИЖУ зиму и холод.

Юлия Литвиненко

сейчас + 34, три дня назад было больше сорока, картинки со снегом приходилось смотреть.

Сергей Омельчук

да, это минусы зимы.... Но я не могу представить свою жизнь без хоккея на открытом воздухе, в морозный и солнечный день... Это может быть мелочь для кого то, но для меня это часть моей счастливой жизни ! )))

Галина Смирнова

А что делать, ведь нигде нас не ждут, перетерпим до теплых дней.

Larisa Maslennikova

Зима не будет.. .
Ты на снегу не оставишь
Свой жёлтый след...