Александр Питч

Зимой одеваетесь как капуста или во что-то одно тяжёлое типа тулупа?

Di
Dimarik

садись и слушай: сначала бельишко нижнее, потом чулочки с маечкой, потом кофточку со штанишками, потом жилеточку, потом курточку... потом шапочку... потом шарфик.... потом....

Ек
Екатерина

футболка и сверху пуховик )

Станислав Зимин

Я доходился зимой легко одетый (

Lika Len

Нет, все легкое, но теплое.
Columbia пуховик

Дорогой, но работает.

🙂

Yulia Гафина

Дубленка в принципе не мешает, проблема с обувью. В лёгких холодно, в больших не удобно на педали жать..

Сергей Боровый

носки-термо, горнолыж. штаны, куртка горнолыж. и под ней из флиса на молнии кофта, всё лёгкое...