Владимир Шкваркуненко

можно ли убежать от медведя шатуна зимой, в тулупе но без валенок! ? если нет, то почему!?

Ольга Сучкова

Какие грамотные советы дал Зверь по имени кот! Наверняка, из собственного опыта. Здорово!

Кирилл

Нельзя, потому как в обделанных штанах далеко не убежать.

Ol
Olesya

При убегании рекомендуется сбрасывать с себя одежду. Медведь будет отвлекаться на нее. Так же бежать рекомендуется под гору, т. к. у медведя передние лапы короче задних и ему трудно вниз бежать. Это, если уж убегания не удалось избежать. Вообще, убегание не рекомендуется, т. к. провоцирует на догонялки. Против дурных собак практикую методы корриды. Срываешь с себя куртку и выставляешь перед собой. Собака не может ее преодолеть. Против медведя такой прием тоже должен сработать. Медведь на четвереньках будет на куртку бросаться, а на задних лапах далеко уйти не может.

Наталья Васильева

не бегай противный без пользы. -