Никита Бледных

Можно ли зимой увидеть спящего медведя и если его разбудить, то будет возможность убежать пока он просыпается?

Вот если человек идет по снегу в лесу днем, то он может увидеть, что медведь спит, чтоб его не разбудить или нет . А если он случайно наступил, то он сможет убежать, пока медведь просыпается.

Ан
Антон

забей на YUTUBE охота на медведя зимой

Оксана Иванова

Разбудить можно, а убежать нельзя.

Анна Anna

Гы... медведь на снегу не спит, у него квартира есть (берлога) , так что сперва нужно в гости зайти.

Наталья Шибаева

Оставьте ваши эротические фантазии вроде бега голой от медведя по снегу зимой. Если провалитесь в берлогу, а медведь проснётся, за вашу жизнь жалко ставить выеденное яйцо против состояния Рокфеллеров! Для таких вещей поищите лучше двуногого Мишу!

Ярослав Данилюк

Медведь спит в берлоге. Сначала его надо выкопать оттуда, потом растолкать, а потом уже пытаться бежать))

Галина Плёнсак

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Лидия Рослая

Не будите спящую собаку, а медведя и тем более.