Ле
Лейсан

Как разбудить спящего в берлоге медведя?

Андрей Пестряков

Кинь в берлогу заведенный будильник и беги...)

Николай Коженцев

Позвонить ему в три часа ночи на мобилу

Алеся Смирнова

пососать его лапу!

Валентин Великий

Залезть к нему в берлогу и растолкать! Только в ухо нельзя ему кричать!)))))))))))))))))))))

Ваня

мотоблоком

Маргарита Кочерышкина

ЛуДше не нужно! Не зря же народная мудрость утверждает " Не буди лихо, пока тихо"!

Олим Олимов

Организовать еще один метеорит. Читала, под Челябинском все медведи проснулись.

Дмитрий Князев

попробуй схватить его за нос

Дарья Ломоносова

Свето-шумовой гранатой.
Вот только стоит ли?

Адиль Саалиевич

Сказать ему ПРЕВЕД

Ол
Ольга

ЕСТЬ ВАРИАНТ - НЕУБИЕННЫЙ. Но стрёмный. Нужно под нос медведю громко (!!!) пукнуть. Ох, не любит он ентого!! ! Сразу проснётся.

Кирилл

Собаками

Марина

Запахом меда.