Ирина Воронова

Возможно-ли убить медведя руками?

117 Пилот

Крупного взрослого - нет, не реально! Трудно даже просто не обосраться, столкнувшись в лесу с крупным медведем, особенно с медведицей с медвежатами. Медвежонка можно убить запросто.

Юрий Шарга

Конечно и руками и ногами, а в подтверждение моих слов ссылка на новость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

Хороший вопрос - но это очень сложно - нужна хитрость и огромная физическая сила
А вообще вопрос - зачем? Если посмотреть фильм "На грани" то можно понять (в целях выживания).

Елена Заморина

Плюшевого )

Марина

Можно но нужна очень большая хитрость и проворность ...

Linar

Голыми руками взрослого медведя или медведицу невозможно убить.
Но имея в руках какое-нибудь орудие(не имею ввиду огнестрельное), уже можно попытаться. при большой ловкости и проворности, если не скует от страха все члены, возможен положительный результат.

Это мне рассказывал сибирский охотник, человек, который попадал в экстремальные обстоятельства.

Борис Пустоветов

ну если в руках ак-47 то можно