Наталья Л.

как убить тарантула в доме, если не возможно найти его норку?

Сергей Артемьев

Тарантул- норный паук, в домах не живет.
Если случайно забежал (что весьма странно) нарыть стаканом или банкой, когда залезет на стенку- подсунуть лист бумаги и вынести на улицу.

Владимир Дмитриев

Нанять снайпера.

Оля Оля

Может, порошок от тараканов (борную к-ту) под стенами насыпать, по периметру.

Gx
Gxac

На даче увидел тарантула на ковре, убил тапком. Потом точно такой же в комнату забежал, глаза светились. У нас вот комната, с диваном и печкой, и проход в соседнюю комнату с двумя кроватями. Я даже не знаю откуда они взялись.