Екатерина

Где в Барнауле могут быть тарантулы ? и в каком месте они обитают ?

Михаил Ишин

Барнаульский вестник.
В Барнауле обвалилась стена. В результате крушения погибли два человека.
В Барнауле убили 12-тилетнюю девочку, охранника, беременную женщину, корейца...
Новосибирцы требуют посадить в тюрьму живодеров, которые заживо сожгли кота в Барнауле.
Осужден барнаулец, забивший друга гвоздодером за чтение рэпа...
Что-то явно интересное происходит на территории Барнаула.
Не удивлюсь, если у вас там не только тарантулы, но и пучебрюхие грибожуи и восьмирукие головоноги обитают

Ни
Николай

в зоопарке )