Оксана Лебедева

Сколько стоит тарантул?

В рублях.

Лариса Свистушкина

Тарантул жизни точно не стоит. В крыму кому приходилось долго жить в палатках знает. Там много тарантулов - ничего страшного запалзают в палатку и селятся там - ночью бегают по тебе. Ну подумаешь страх.... Ерунда. Меня не кусал, но говорят укус не страшнее чем у шершня. Большно но не смертельно.
А вот если вы поймаете каракурта и он вас укусит и вы не примите меры то тогда прощай как говориться жизнь. Вообще от каракурта помогает прижигание - парой горящих спичек или зажигалкой - чем лучше прожаришь тем больше шансов жить. раньше монахи которых укусил каракурт и которые не знали об этом способе (прижечь) , но знали чем грозит укус каракурта - отрубали себе пальцы.

Алексей Кривцун

Жизни точно стоит

Анна Вишникина

В тех местах, где водятся - действительно - жизни. Несколько раз в жизни веником - на совочек и на мороз. Продавать не хотелось.

Ев
Евгений

от 900 до 3000 р.

Сергей Митришкин

От 300 р. в Москве. Большой и жирный подороже. Содержание накладное.

Роман Поздняков

а вам точно тарантул нужен или просто большой паук? просто есть много больших не агресивных птицеедов которые стоят рублей по 200-1500 и на много зрелищней