Татьяна Буханцева(Хоменко)

Может ли тысяча человек убить бегемота голыми руками?

U5
Urfan 57

Нет, не подойдут все

Евгения Васильева

Один бегемот весит одну тонну. 1000 человек весят 100 тонн. Так как 100 тонн больше чем одна тонна, то ответ-да, могут убить.

Антон Зурин

Против стада НИКТО НЕ УСТОИТ!!

Дереник Ягутян

Это надо будет посмотреть.. .
\
..как Тыщща челов будут бежать от бегемота.. .

..можжет тыщща и не ляжет.. .

..но тыщща обосретцца точно...

Виктор Майоров

не реально

Илья Александров

Иван, ну ты сказанул. По твоему вес - это все что нужно для победы? Этой тысяче человек никак не пробить толстую кожу бегемота голыми руками. Тираннозавр весит не намного больше бегемота - 5 тонн, но что то мне подсказывает, что он сожрал бы тысячу человек и не подавился даже. Против него и с ружьями выстоять непросто, а вы говорите с голыми руками.

***баяша** *

Запросто. Запинают его и всё.

Но если противник сильнее - надо быть быстрее или умнее...