Владислав Владислав

Как поймать анаконду в воде голыми руками?

Атёнак

Конечно, пригласи специалиста.

Ekaterina Gridneva

Заходите в воду и стараетесь выглядеть вкусным, ну а дальше по обстоятельствам)) ) а вообще, в одиночку можно поймать только молодую змею, так как размеры и силы взрослой не позволят этого сделать, но в воде, скорее все таки она вас поймает 😕

Лилия Бахитова

поддерживаю -она с удовольствием поймает белого славянина выросшего на вольных хлебах решившего немного похудеть в путешествии по экзотическим местам потому что у бразильцев очень жесткое обезжиренное мясо 2 категории из за растительного типа питания .И тогда то ...

Станислав Батвиловский

За голову хватать и давить на третий глаз.

Анатолий Сесин

разве может анаконду поймать один человек? видел, как ловили восемь латиносов.

Константин

Опусти голову в воду и пошлёпай ладошками по поверхности воды. Вариант работает, только вот змею могут опередить кайманы....