Дмитрий Желобецкий

сколько метров анаконда

Ирина Сурыгина

Её средняя длина — 5—6 метров, а нередко встречаются экземпляры по 8—9 метров. Уникальная по размерам достоверно измеренная особь имела в длину 11,43 м (этот экземпляр, однако, сохранить не удалось). В настоящее время самая большая известная гигантская анаконда имеет длину около 9 метров и вес около 130 кг, она содержится в Нью-Йоркском Зоологическом Обществе

Александр Ефремов

Большая анаконда, встречающаяся в Южной Америке, обычно имеет в длину примерно 8 метров. Но однажды была поймана анаконда, длина которой составляла 14 метров, а диаметр 82 сантиметра.
Источник: Рекорды Гиннеса

Анна Комарова

очень много

Ден Кочуев

средняя длина — 5—6 метров

Александра Гребёнкина

Самая тяжелая и большая змея: Гигантская анаконда (Eunectes murinus murinus). Англ: Gaint anakonda. Обитает в тропическом поясе Южной Америки. Наибольшая достоверная зафиксированная длина анаконды 11 метров 43 см. На сегодняшний день самая большая Гигантская анаконда живет в Нью-Йоркском Зоологическом Обществе и ее длинна составляет около 9 метров при этом ее вес составляет около 130 кг.
Книга Рекордов Гиннеса murinus

Андрей Холодов

Самая длинная анаконда, которая когда-либо встречалась людям, была длиной 8 метров 29 сантиметров, а особи длиной 6-7 метров встречаются очень часто.

Славик

+ - 8 метров

Юлия Фалеева

ну считайте 8-9 . обычно 4-6 а ту которая 11.43 реальных доказательств нет а только честное слов одного человека