Юська Лютикова

до скольки метров вырастает змея анаконда?

1 1

самец до 3 а самка до 7 в природе до 11 судя по слухам если речь идет о зеленой или гигантских анакондах а если о парагвайкой то там самки 3.5-4 максималка в природе 6 а самцы 2.5-3 метра

Анастасия Рыбникова

Самая длинная была длиной в 11м

Оксана Радько

она не вырастает. ей просто не дают

Умка

до 25 ти метров...

Dima Komartsov

Бывает и десять.

Дмитрий Шатров

Самая крупная зарегистрированная анаконда имела длину 11 м 43 см. Вторая по длине змея - сетчатый питон. Известен экземпляр сетчатого питона, длиной 10 м застреленный на о. Целебес, Индонезия, в 1912 г. В 2003 г. индонезийские крестьяне поймали самую большую в мире змею — тоже сетчатого питона длиной 14,85 метра и весом 447 килограмма. Змею схватили в 2002 году, но только недавно её показали.

Ал
Алена

До скольких метров доростает душица