ОК
Оксана Киктевич

сколько суток требуется удаву (анаконде) чтобы полностью переварить съеденного человека?

возьмем температуру +30С и вес человека 80 кг. вопрос очень важен решается судьба экстремального секса

Ириша Зяблицкая

человек очень плохо и не охотно глотается (плечи мешаются если с головы глотать, а если с ног то надо чтоб сразу оби ноги заглатывались а то раскорячит и не справится ) переваривается недели 3- месяц .

Алексей Почуев

Для начала человека придётся измельчить и скармливать постепенно. Ибо ни одна из ныне существующих змей проглотить его целиком не в состоянии.
Думаю, одного человека средних размеров ей хватит года эдак на два.

Ри
Ритулька

относительно необходимости "мельчить" человека это заблуждение. достаточное количество змей в состоянии заглотнуть человека целиком. а вот время полного переваривания будет зависит от того какого человека слопает аспид. если не дай бог. попадется депутат то умрет несчастная гадина от несварения желудка наверняка

Иван

Человека?? ? Месяц не меньше! А то и больше.

Валентина Король

Вопрос который тебе спать не дает

Павел Иванов

в зависимости от веса

Irina Kosykhina

полгода

Юра Черников

Не знаю, тут эксперемент нужен, но наверно зависит от температуры.