Александр

сколько вам требуется времени чтобы забыть бывшего человека? вопрос для всех!

Ольга Голицына

Всё зависит от того, какую роль он играл в моей жизни. Бывшего мужа забывала полтора года....

Юлия

Каждый случай индивидуален. нельзя сказать что например 3 дня и 8 часов

Анна Хлебородова

Меньше месяца. Не любительница я страдать.
Я его, конечно, помню, но просто как любое другое событие из прошлого.

Александр Цёмкало

Для меня думаю вечность

Людмила Нестерова

столько же сколько с ним было проведено времени вместе
т. е. по откату -назад

Olga Ibragimova

У меня годы прошли, а я помню до сих пор.

Оксана Фоминова

да по разному было.. . по кому то и недели не страдала, а по кому то больше 2-х лет

Миш Миш

бывшего за пол-года... единственного никогда...

Святая Вода

час. может меньше. я не засераю мозг прошлым.

Станислав

месяца 3 и до сих пор забыть не могу=(
И то ничего даже не было...

Юрий

Вот идет седьмой год. Вроде полегче. Хотя по утрам все равно продолжаю с ним спорить

Барбос Арчеев

терпела долго. решила в одночасье.
помнить буду всегда, но лишь как очередной урок судьбы.

НЕ
Надя Ефимова

забыть нельзя, вернуть все не возможно, можно только заставить себя не вспоминать, отвлечься, занять полностью свое время, чтобы некогда было думать. . но если появится хоть пара минут,..

Masha Volkonskaya

Уже три месяца, только начинаешь забывать, и тут звонит!? А главное будто ничего не было, но с каким равнодушием, аж послать хочется.

Валентина Калайгерда

Последний раз я забывала 3 месяца и всё ровно не получилось вижу его каждый день. Только теперь я понимаю, что он просто пустота.