Расставания
После распада отношений, сколько тебе требуется времени для восстановления?
чем больше разлук - тем больше времени и сил
да часа хватит даже
Не знаю. Мне вообще кажется, что человек после этого может восстанавливаться ограниченное кол-во раз, и я израсходовала свой последний.
Если предали - вся оставшаяся жизнь...
4 месяца бухала.
Если нагадили в душу, то первые недели 2, будет очень тяжело.
годы. лет 10
А смотря, причины конца отношений:
предательство - бьет по самому больному и часто мешает в следующих отношениях. тут сроков нет
"несошлись характерами" - частое оправдание. скорее партнеры охладели друг к другу. не больше месяца, иногда такие люди остаются друзьями
зависит от того какие отношения были. если несерьезные то недолго, а если были чувства и все такое-то довольно долго
3 года
После того, как перестанет "дергать" струнка внутри тебя, после этого и можно что-то пробовать начать с другим человеком, а пока типает от 1 только мысли о бывшей половинке, не стоит ни с кем знакомиться, другой человек не должен быть бинтом на вашей ране, подождите пока заживет.
Зависит от длительности отношений. Влюбленность не так долго проходит, а вот привязанность к человеку, бывает, годами лечится. Пустоту нужно заполнять постепенно, тогда легче будет.
60 секунд
Все люди разные, кому-то года мало, а кто-то на следующий день с новой (ым)
1 неделя, прошла еще неделя и все
если предали то долго. я еще и сейчас воспоминаниями о предательстве живу хотя уже год прошол. предательство друзей забыть трудно. а предательство любимого человека я думаю забыть невозможно никогда.