Расставания

Что вы вкладываете в понятие "легкие, необременительные отношения"? Сколько они должны длиться?

У мужчины и женщины были отношения "для здоровья". Он не подходит ей для семьи, а он -не хочет ответственности, живет сам по себе, платит алименты на ребенка, больше ничего как бы от жизни не надо. У женщины появились нормальные отношения, там и общение, и интим. Но бунтует бывший любовник, не понимает, что легкие отношения не могут длиться вечно, что это временный вариант был. Правильно же, что легкие отношения -пообщались и забыли друг друга ?
Есть другой, кидай того, зачем тебе он, да ещё если от него никакого толка не было, пусть другую ищет для секса себе, раз ему только это и надо. И не заморачивайся ты посчет него, оно тебе надо, просто он бунтует потому что новую надо искать для секса, а не все далеко просто для траха встречатся будут, тем более если он ещё не помогает ничем и тратится не бит на неё.Я бы такого слила а мусорку сразу .Бесплатный секс ему надо и отношение ему не надо никаких, а не жирно....
Гульбаршын Гарипова
Лучший ответ
Если отношения действительно легкие и необременительные, какой смысл их прекращать ? ) Разве лишь ради чего то более ценного...
Павел Быков
@ольга@ Поляшова нашла другого
с которым хочется обременяться. выйти замуж. родить. любовь.
другой не нужен
с тем был интим и ничего более
"легкие, необременительные отношения"? отношения которые не напрягают и приятны обоим! )
Сколько они должны длиться? всю жизнь! ))
Правильно же, что легкие отношения -пообщались и забыли друг друга? неправильно - см. предыдущий вопрос.
Елена Янкова
Алмас Абишев Вы похоже так живёте и другим советуете. Её не устраивают уже тот, ей нужна семья с нынешним парнем, почему она должна ещё что то тому... ничего не должна, потрахались разошлись, пусть другую ищет себе для секса, раз его только это интересует.
не обязательно
никогда не имела подобного опыта. Но, если предположить, что мужчина не подходит на роль мужа, но умеет красиво ухаживать и может скрасить ее одиночество, то почему бы и не построить свои отношения с таким. Они и будут необременительными, но они могут быть и красивыми и долгими. Зависит от вас.
Галя Малинина
@ольга@ Поляшова нет
у него алименты
ребенок
женат не был
и не хочет женится
не ухаживает
пришла ради секса. получила. и ушла.
Наташа Таскина Сдохни мразь
Блудите, но не заблуждайтесь, не бывает легких проступков. Хотя вроде как женщина заботящаяся о своем здоровье и не виновата.
"легкие, необременительные отношения" у меня только с зарплатой..
мы с ней вообще редко видимся и встречи наши коротки...