Расставания
Что Вы вкладываете в понятие "Уйти красиво"?
Уходить надо так, что бы можно было вспоминать с улыбкой и чувством выполненного долга :)) (... а в спину мне летели разъяренные вопли, боже до чего она смешна...)
Вова Трушин
С чувством выполненного долга :это как ? Лишение девственности ? И насчёт "до чего она была смешна" : не по-мужски как-то ! Слишком цинично,для якобы любившего !
Тихо скромно незаметно.
Оставив после себя все только хорошее пусть даже тебе от этого ужасно плохо.... пусть радуются у меня еще все впереди ...
Леха С
уважаю таких!!
Никого не обижая
не устраивая разборок
Никого не обижая. Минимально причинять боль своим уходом. Брать вину за уход на себя, а не обвинять близкого человека. Тем более не устраивать придуманный скандал и повод расстаться- все это шито белыми нитками и вызывает отвращение.
Уйти красиво - это остаться друзьями. Но это возможно лишь тогда, когда ими владела страсть. А в любви, к сожалению, так не получается : слишком больно быть просто другом тому " с кем жизнь свою прожить была бы рада". Вот и уходим сжигая мосты, обижая любовь....
никому не причиняя боли....
уйти так, чтобы он шёл а тобой следом, а ты даже не обернулась!
так, чтобы он понял, кого потерял!
с чувством, с толком и растоновкой точек над i !!!
Без потерь друг для друга
перебить всю посуду, выкинуть его вещи с балкона т. д. Вообщем, дом должен быть чистым и пустым после меня
Татьяна Ганзен
Все как я люблю....
без истерик и скандалов=)
:) Уходя наноси максимальный ущерб врагу
с гордо поднятой головой и при параде.. . и нюни не распускать)) ) пусть вас запомнят такой)
без оскорблений и обид, истерик, которые все равно ни к чему хорошему не приведут
Уход в любом случае красивым назвать трудно. Разве может быть "красивым" то, что печалит?