Расставания
Сколько вам требовалось недель/месяцев/лет чтобы пережить расставание?
я два с половиной года назад встречалась с человеком год. забывала полтора года где то... думала все не забуду .плакала. рыдала и тд. думала все не буду не с кем встречатьс. а сейчас у меня есть парень мы встречаемся серьезно и вот все хорошо. а того вспоминаю оченььььььььь редко да и только хорошее. не грущу))
самое тяжелое было первый месяц, потом у меня начались новые отношения и сответственно переживать расставание с бывшим было уже не рационально.
Нисколько. Это всегда трудно и вам и нам.
до тех пор пока привыкнешь и станешь жить с этой болю, а пережить это не дано человечеству
два дня и бутыдка коньяка
Вечно.. всё равно када нибудь вспомнишь те минуты и снова нахлынет
Будеш помнить всегда, но главное не зацикливаться и не уходить в себя, а продолжать жить дальше. Да, не спорю, тяжело, но не убивать же себя за то что счастье будет впереди..
где-то 1,5 месяца, а потом становится легче
как сказала одна из героинь сериала "сЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"...
Чтоб забыть бывшего, должно пройти половина того времени сколько были вместе.. . у меня год.. . забыла через 6 месяцев...
Короче если отвлечься, то можно в первый месяц спокойно (при этом спустив 2 зарплаты) но потом.. . главное не видеться, не списываться и не слышаться со второй половинкой, но практика показывает, что это не возможно!
У меня после сильной любви (от полу года вместе) переживания длятся от 1.5 года до ...пока не ясно самое большое было 2 года..
вот как в последний раз розошлась, немного забылось все через недели 3.только вот от воспоминаний никуда не уйдешь!!! они невольно приходят к тебе!!!