Расставания

Как забыть бывшего. Избитый вопрос

Как же надоело думать о нем каждый день, уже прошёл год как расстались а я все хочу к нему, при этом понимаю что мы разные и ничего у нас нет и не будет. Но он хочет общаться со мной, а я из-за этого ставлюсь слегка неадекватной, т. к общаясь с ним, даже просто переписываясь, я снова думаю и навязываю себе кучу всего. Говорила себе поставить точку раз и навсегда, но иногда пишу ему сама а иногда он, и все продолжается. Пытаюсь заниматься делами, работой, новыми увлечениями, тренажерным залом, знакомлюсь с другими... ничего не помогает.


Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Люба Сливинская
Люба Сливинская
83 298
Лучший ответ
Судя по комментариям-ты злобная тпшка. Правильно он тебя бросил!
Максим Cляднев Табиб на xую прилип
Максим Cляднев Табиб на xую прилип
Игорь... Разберитесь в себе...
Андрей Воробьёв Ахахах реально)))
Владимир Павлов Я с аккаунта брата зашла! Это что запрещено?
Так вы говномесы?
Владимир Павлов Я с аккаунта брата, дурак.
год борьбы с собой конечно измучивает..
хорошо бы Ваше понимание "мы разные и ничего у нас не может быть" перевести из разума в чувства.
попробуйте или долюбить его (начать активно общаться, встречаться и с каждым разом видеть что он Вам не подходит всё больше)
или инициировать конфликт, выплёскивать всё своё недовольство таким положением вещей. Завершить эту тягомотину..
или походить к психологу и разобраться что Вас держит, что незавершено..
ДГ
Джон Генри
56 483
дай ему понять что хочешь еще одну попытку, либо забыть. или кого то найти хотя бы для отвлечения.
Катюшка Рябова
Катюшка Рябова
22 196
Силы воли что ли нет? скажи всё не буду общаться с ним и точка!
И Титов не помогает забыть подлеца?
Почаще вспоминайте его плохи качества. черты. поведение.... должно помочь.
Катюшка Рябова невозможно. темболее когда чувства были. со временем наоборот только хорошее в памяти остается
Выкинуть/удалить его номера, забыть где живет, ПЕРЕЕХАТЬ в другой город, который находится на порядочном расстоянии.
Владимир Павлов Так уже переехала, а номер его у меня не записан, но я его знаю наизусть..
Владимир Павлов Так уже переехала, а номер его у меня не записан, но я его знаю наизусть..
Владимир Павлов Так уже переехала, а номер его у меня не записан, но я его знаю наизусть..
Владимир Павлов Так уже переехала, а номер его у меня не записан, но я его знаю наизусть..
ну не нашла более достойного... и не найдёшь, если просидишь возле него всю жизнь... зачем тебе бесперспективные отношения?... не понимаю... бесхарактерность-это страшный порок...